• ГЛАВНАЯ
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • РАСПИСАНИЕ
  • МАГАЗИН
  • КЛУБ
  • КАБИНЕТ
  • СЛУЖБА ЗАБОТЫ
Помощь

Про офис.. и про цветок

благодарность доверие проблема работа разговор с предметом результат
 
 
 
  • 1x
  • 2x
  • 3x
Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

В прошлой статье я рассказывала как хоопонопоно мне помогло получить уютный офис.


В продолжении к этому хочу заметить - дальше-больше. Оказывается пространство моего офиса очень даже популярно! Раньше там никто не ходил. Помещение большое. Места много, где постоять и обсудить текущие рабочие дела. Но! Все приходят и общаются именно у моего офиса!!! Медом прямо намазано.


Офисечик мой, скорее чувствует как я его люблю, поэтому таким светлым местом собраний стало. Совпадение? Не знаю. Но за эту неделю желающих "потусовать" не поубавилось. ХаХаХа!


Когда компания переехала в это помещение, менеджмент, который управляет всеми административными делами здания, подарил нам огромный живой цветок. Вместо почетного места его поставили на пол в темный уголок, где он был обречен на темную и сухую смерть.

По поводу порядка в офисе наш президент компании нууу очень щепетильный. Чтобы что-то передвинуть нужно куча разрешений. Я попросила этот цветок поближе к моему офису. Все высшими чины боялись сдвинуть этот огроменный цветок без президентского разрешения. Президент человек очень занятый, чего мне к нему из-за цветка-то...


Мне стало жалко растение. Все понимали, что надолго его не хватит. Пока я занималась документами, я резко почувствовала, что надо просто сказать "Я люблю тебя". Ну меня долго уговаривать не надо. Почувствовала - сделала.


К концу дня Вице Президент приходит и предлагает мне этот огроменный цветок ко мне в офис. Президент, оказывается даже обрадовался, и понадеялся на то, что растение проживет дольше, чем прогнозировалось.


Вроде ситуация пустяшная, но мне только и всего надо было повторять фразу о любви, а они там сами на верхушке все порешали, а потом еще сами же и принесли.


Красота! Благодарю!

Кекаулике Поликофф
Ср 13 Апреля 17:19
2 Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
благодарность доверие проблема работа разговор с предметом результат

Связанные статьи

  • Денежные блоки
  • Офис
  • Добавочка
  • Я тебя жду...
  • Удачных выходных

‹›